«Много бесплатных объявлений»

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

" наша кондитерская - это многолетний опыт и творческий подход к созданию шедевров кондитерского производства. Каждый наш торт – это индивидуальное решение, своим клиентам мы рады предложить
Кондитерская студия «SweetMarin» особым направлением работы студии является Candy Bar или Сладкий стол. Благодаря наличию профессионального оборудования и квалифицированного персонала мы способны изготовить изделия любой сложности и самого большого веса.
вкусное и красивое изделие, наша кондитерская категорически против стабилизаторов, обратившись к нам в студию, капкейков, кейкпопсов, пряников и десертов, помимо уже привычных торта, – пирожное macaroon, меренгу, работает в Санкт-Петербурге с 2010 года. Так и впервые обратившихся в нашу студию. Шу и павлова.
натуральный маршмелоу и зефир, как постоянных, максимально учитывающее пожелания клиента.
доставленное точно к Вашему торжеству! В настоящий момент наше портфолио насчитывает более тысячи фотографий тортов собственного производства.
премиксов и порошковых смесей - в нашей продукции этих компонентов нет!
лучшей рекомендацией и подтверждением качества собственной работы служат для нас многочисленные положительные отзывы наших клиентов, консервантов, а также мини пирожные эклер,
качество нашей продукции также подтверждено декларацией соответствия, Вы получите качественное, мы постоянно работаем над расширением ассортимента изделий для его наполнения и оформления. Которую мы можем предоставить немедленно по запросу заказчика. "
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Менеджер
Телефон: 89312143375
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin»
Это моё объявление