«Много бесплатных объявлений»

Ремонт и строительство в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа - Противогололедное средство - смесь песчано-соляная 10%.

Противогололедное средство - смесь песчано-соляная 10%. Так же предлагаем к покупке пескосоль 20%, 30%, 40%, 50%, гранитную крошку, отсев фракции 0-5, песок морской и соль техническую - всё в мешках по 50 кг, биг-бэгах и навалом. Наши менеджеры ознакомят вас с продукцией, которую мы поставляем, разъяснят условия…
УслугиРемонт и строительство
Вакансия: Руководитель направления

Обязанности: контроль выполнения работы сотрудниками; формирование эффективной корпоративной культуры и позитивной рабочей атмосферы в коллективе; обеспечение выполнения поставленных задач в соответствии с планом работы; своевременное обучение, оценка эффективности работы сотрудников; принятие сложных решений с…
УслугиРемонт и строительство
Ремнтные и отделочные работы

Ремонт и отделка квартир: от косметического до ремонта под ключ. Все виды ремонтных и отделочных работ: штукатурка, шпатлевка, укладка любых напольных покрытий, поклейка обоев, монтаж коробов и арок, гипрочные работы, электрика, подвесные потолки, сантехнические работы, кафельные работы и т.д. Мастер-универсал,…
УслугиРемонт и строительство

"Компания Ойлмарт работает с 2010 года и является официальным дистрибьютором специальных смазочных, антифрикционных, клеевых и герметизирующих материалов DowSIL, Modengy, Molykote, Permabond, Rubond и торговым партнером смазочных материалов Efele, материалов Loctite, масел и смазок Total, Elf на территории г.…
УслугиРемонт и строительство
Интернет Коркино Всеволожский район

Интернет провайдер в Коркино Безлимитный интернет Коркино Какой интернет провайдер в Коркино ЛО? Интернет в Коркино Ленобласти Всеволожский район: как подключить? Компания Кантри Онлайн поможет. Огромный опыт. Подключение безлимитного интернета по оптике, по радио в коттедж, на дачу или в офис. Также подключаем…
УслугиРемонт и строительство
Строительство каркасных домов в СПб и области под ключ.

"Компания Терем - Ремонт Строим каркасные дома, гостевые домики, сауны и бани под ключ. Строительство возможно по вашему проекту или уже по готовым собственным проектам. Предлагаем большой выбор проектов от малого домика до большого коттеджа. Так же у нас можно заказать отделочные работы, все коммуникации и прочие…
УслугиРемонт и строительство
Ремонт квартир, домов и коммерческих помещений под ключ

"Ищете добросовестную бригаду для ремонта квартиры, дома или офиса? Тогда вы по адресу! КАЧЕСТВО, ГАРАНТИЯ, ЧЕСТНОСТЬ Скидки на материалы при закупке Полный клининг после ремонта в подарок В этой сфере мы уже много лет, и за нашими плечами много успешных проектов и довольных клиентов. Ведь работа с нами – одни лишь…
УслугиРемонт и строительство
Юридическая компания “НЮК”

"Мы уверены, что опыт и количество выигранных дел — главные показатели любой юридической организации. Национальная юридическая коллегия — это авторитетная юридическая компания, которая много лет занимается любыми вопросами правового поля. Наши филиалы открыты в нескольких городах России. В нашей юридической компании…
УслугиРемонт и строительство
Качественный ремонт квартир

Вам нужен ремонт в квартире комнате и Вы не знаете с чего начать? Начните со звонка к нам я представляю квалифФицированную частную бригаду мы уже много лет занимаемся ремонтными работами в нашем городе. Освоили все известные технологии ремонта.имеем большой опыт работ с нуля (отделка в новостройках) Имеем скидку на…
УслугиРемонт и строительство
Производство пенобетонных и газобетонных блоков

"Основное направление - продажа газобетонных и пенобетонных блоков для малоэтажного строительства и ремонта. Это жилые дома, хозяйственные, производственные сооружения. Возможно возведение внешних несущих, внутренних стен и межкомнатных перегородок. Бизнес уникальный, серьезных конкурентов нет. Производственная…
УслугиРемонт и строительство

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: