«Много бесплатных объявлений»

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги земельного юриста. Решение земельных споров

"Команда профессиональных юристов в земельной сфере готовы предоставить услуги, для владельцев земельных участков: Оформление земельного участка в собственность Подсчет и уменьшение кадастровой стоимости земли Оформление документов о купле-продажи земельного участка Признание права пользования участком Раздел…
УслугиЮридические услуги
Услуги арбитражного юриста. Защита в арбитражном суде

"Арбитражный юрист или адвокат по арбитражным делам помогает отстоять свои интересы, связанные с финансами, в арбитражном суде. Вам нужно признать право собственности, защитить интеллектуальное право или репутацию, заключить и проследить за выполнением договора? Обратитесь за помощью арбитражного юриста в Национальную…
УслугиЮридические услуги
"Услуги юриста по банкротству юридических лиц "

" Если юридическое лицо испытывает нехватку активов, имущества компании для исполнения обязательств перед кредиторами - вам может помочь банкротство юридического лица. Юристы Национальной Юридической Коллегии помогут оформить банкротство и ликвидировать вашу компанию с минимальными последствиями в кратчайшие сроки.…
УслугиЮридические услуги
"Услуги коммунального юриста по спорам с ЖКХ "

"У вас есть неразрешимый спор с соседями или коммунальными службами? Управляющая компания не выполняет своих обязательств? Или вам необходима консультация юриста по вопросам ЖКХ? Национальная Юридическая Коллегия поможет! Наши юристы участвовали в сотнях дел, по всевозможным вопросам, и стабильно отстаивают права…
УслугиЮридические услуги
Услуги пенсионного юриста. Решение пенсионных споров

В наше время некоторые пенсионные фонды все чаще отсрочивают выплаты или проводят неверные расчеты. Национальная Юридическая Коллегия поможет вам разрешить все сложности с пенсионными вопросами. Наши квалифицированные адвокаты ответят на все ваши вопросы, касательно споров с ПФР, а так же подготовят вам индивидуальную…
УслугиЮридические услуги
Услуги юриста по банкротству физических лиц

У вас нет возможности выплачивать долги, закрывать кредиты, и процент пеней и количество долгов только растет? Тогда вы вправе оформить банкротство физического лица. Уже после подачи заявления на банкротство вам прекратят звонить и требовать уплаты. По окончании процедуры вас освободят от любых выплат. Но чтобы…
УслугиЮридические услуги
Оценка ущерба квартиры, и прочего имущества

"Ваша квартира пострадала от залива? Ваш дом оказался жертвой пожара? Ваше имущество испортили вандалы? Или же вы пострадали от стихийного бедствия? Обращайтесь за экспертизой в Департамент Оценочной Деятельности! Мы поможем установить виновника и сумму ущерба, дадим справедливое и верное экспертное заключение в…
УслугиЮридические услуги
«МиграСтафф»

«МиграСтафф» оказывает консультационную помощь в решении кадровых и миграционных вопросов, помогая работодателям снижать расходы на персонал и устранять любые кадровые и миграционные риски. В арсенале «МиграСтафф» целый штат бухгалтеров, миграционных юристов, кадровых специалистов и финансовых аудиторов. Суммарный…
УслугиЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: